image

43-летняя жительница Вологодской области разбилась насмерть в ДТП с фурой: дома маму не дождался 10-летний приемный сын…

ДТП
01:11
1 025 просмотров
Роман Смирнов

О трагедии на трассе А-114 «Вологда-Тихвин-Новая Ладога», которая произошла около 11 часов 30 минут 30 января в Тихвинском районе, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

По предварительным данным, 43-летняя череповчанка, двигаясь в сторону Череповца из Санкт-Петербурга,  не справилась с управлением «Renault Sandero», допустила выезд на полосу встречного движения, где и столкнулась лоб в лоб с фурой «Volvo».

Удар был настолько сильный, что от легкового автомобиля осталась груда искореженного металла, а разбитые фрагменты легковушки разлетелись на десятки метров вокруг места аварии.

Женщина-водитель погибла на месте ДТП, и её тело пришлось извлекать из разбитого автомобиля с помощью спасательных специнструментов.

Как оказалось, погибшая череповчанка возвращалась домой, где её ждал 10-летний сын, но не смогла доехать живой:

«….она возвращалась из онкоцентра куда отвезла сестру на операцию. А дома её ждал 10 летний сын, которого она усыновила в 2х летнем возрасте», - сообщают знакомые с ситуацией комментаторы в социальных сетях.

Видео: ДТП и ЧП Тихвин/vk.com