image
ДТП
597

45-летний велосипедист погиб под колесами авто в Кадуе

При ДТП в Кадуе скончался 45-летний мужчина, ехавший на велосипеде. Подробности смертельной аварии сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Сообщение о ДТП поступило дежурному вечером 27 октября. Авария произошла в Кадуе на улице Ломоносова, недалеко от дома №11А. 

По предварительной информации, 23-летняя девушка двигалась за рулем автомобиля Лада Калина. Она допустила наезд на 45-летнего велосипедиста, который ехал по дороге в попутном направлении по краю дороги. От полученных травм велосипедист скончался на месте происшествия.

Известно, что мужчина не имел на одежде светоотражающих элементов. В настоящее время по факту смертельной аварии в Кадуе проводится проверка. По ее результатам будет вынесено соответствующее процессуальное решение. 

Водителей, пешеходов и других участников движения еще раз просят соблюдать ПДД и внимательно следить за обстановкой на дороге. 

Главные новости Вологды за неделю
Крупное отключение воды ждёт Вологду ближе к концу рабочей недели
Больше всего домов в четверг останутся без воды на улице Ленинградской
26-11-2025 1 358 просмотров
«Северянка-2» вернула себе первое место в чемпионате России, но лидерство пока не единоличное
Команда Александра Карикова дважды за два дня обыграла соперниц из ЖВК «Волжаночка-ГРАСС»
26-11-2025 2 483 просмотра