ДТП
1 749

46-летний мотоциклист погиб в ДТП в Бабаевском районе

В Бабаевском районе мотоцикл столкнулся с внедорожником, есть погибший, сообщает управление ГИБДД Вологодской области. Трагическая авария произошла вчера, 4 июля, в шестом часу вечера на 12-м километре дороги Акишево — Григорьевская. 46-летний местный житель на мотоцикле «Иж» не рассчитал безопасную дистанцию и врезался в ехавший перед ним УАЗ 33-летнего водителя.

Мотоциклист умер на месте от травм. Известно, что он не имел права управления двухколесным транспортом, превысил скорость и к тому же был без шлема.  

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Алмаз» обыграл молодежку минского «Динамо»
Команда Константина Касаткина прервала трехматчевую серию без побед, переиграв «Динамо-Шинник»
24-12-2025 1 606 просмотров
Роналду купил две ракушки за восемь миллионов долларов
Зачем ему две, он не объяснил, но корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск, как кажется, разобрался
24-12-2025 1 489 просмотров
В почтовые ящики подбрасывают поддельные «платёжки» за счётчики воды
Злоумышленники распространяют по квартирам подложные платежные документы, маскируя их под официальные квитанции за техобслуживание водомеров
24-12-2025 2 615 просмотров