image
ДТП
973

5 машин и пострадавшие пассажиры: новые подробности о ДТП с автобусом у Драмтеатра

Днем 4 июля в центре города автобус №19 врезался в ступени у Драмтеатра. Как сообщал ранее портал «Вологда-Поиск», предварительной причиной аварии стали отказавшие тормоза. Сегодня стали известны новые детали произошедшего.

При повороте со стороны Советского проспекта на Предтеченскую, находившаяся за рулем женщина-стажер не справилась с управлением, и, задев несколько машин, транспорт выехал на тротуар, затормозив о ступени театра.

Во время удара пострадали 5 человек, находившихся в салоне, которые не удержались на ногах. Это 4 пожилых женщины и 59-летний мужчина. Для оказания помощи на место были вызваны медики, однако серьезных травм ни у одного пострадавшего выявлено не было.

Фото: чат Baza.net

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко завоевала деревяную медаль на чемпионате России
Вологодская биатлонистка заняла четвертое место в спринтерской гонке
13-09-2025 1 805 просмотров
Хоккейный «Алмаз» обыграл «Академию Михайлова»
Череповецкая молодежка одержала свою первую победу в новом сезоне МХЛ
12-09-2025 2 269 просмотров
В России снова перенесли запуск производства автомобилей «Волга»
Впрочем, может это и к лучшему, поскольку под возрожденным советским брендом планируют собирать локализованные китайские машины
12-09-2025 2 560 просмотров