image
ДТП
760

51-летний пешеход был сбит на проспекте Победы

Накануне вечером, примерно без пятнадцати десять на проспекте Победы, вблизи дома 91, под колеса иномарки попал пешеход.

Как сообщает ОГИБДД по Череповцу, 51-летний пострадавший перебегал пешеходный переход на пересечении улицы Гоголя и проспекта Победы на «красный» и на него наехал автомобиль «Volkswagen Passat», за рулем которого находился череповчанин 1978 года рождения.

В результате инцидента серьезно пострадал пешеход, нарушивший ПДД. Он был госпитализирован в Вологодскую областную больницу № 2 с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и рваными ранами лица.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Опубликованы сведения о численности пенсионеров, состоящих на учёте в системе СФР, и среднем размере их пенсий по состоянию на 1 июня 2026 года.
1 375 просмотров
7 августа вступает в силу изменение в правилах государственных закупок топлива
1 комментарий 2 208 просмотров
Об этом свидетельствуют данные исследования аналитического центра ВЦИОМ
890 просмотров