image
ДТП
640

57-летняя вологжанка травмировала руку в салоне автобуса

Женщина ударилась о сиденье во время резкого торможения, которое применил водитель

Это произошло накануне днем в районе половины 12 дня у дома №4 на площади Бабушкина. Пенсионерка ехала в автобусе, за поручень не держалась. В какой-то момент водитель резко остановился, и женщину кинуло на спинку сидения. Удар пришелся по руке. Резкая боль началась уже после того, как вологжанка вышла из транспорта. Ей пришлось обратиться в поликлинику. Ей поставили диагноз — ушиб кисти, рассказали в областном управлении ГИБДД. 

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
1 комментарий 2 769 просмотров