image
ДТП
1 366

59-летняя ЗОЖница пострадала в серьезном ДТП на улице Гагарина

ДТП с наездом на пожилую велосипедистку произошло 29 октября около 13 часов дня на улице Гагарина, вблизи дома № 55 в поселке Суда, Череповецкого района.

Водитель кроссовера «Chery Tiggo»  не смог совладать с  управлением принадлежащим ему чудом китайского автопрома и сбил женщину, двигавшуюся по краю дороги на велосипеде.

В результате  ДТП велосипедистка попала в больницу, сообщает ОГИБДД по Череповецкому району.

О характере травм и состоянии пострадавшей не сообщается, а вот с 48-летний водителем работают сотрудники ГИБДД, выясняя все обстоятельства аварии. По итогам расследования будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Жительница Вологодской области перевела на ее карту мошенникам 990 тысяч рублей
1 521 просмотр
Депутат Государственной думы РФ Ирина Роднина прокомментировала рост цен
1 899 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «зеленые» выглядят предпочтительной, но «желто-черным» нужнее. А значит равенство
1 711 просмотров