image
ДТП
897

6-летний мальчик попал под колеса "Ниссана" в Вологде

В пятницу, 18 мая, во дворе дома № 41 по улице Гагарина в Вологде произошло ДТП. Около 19 часов, шестилетний ребенок неожиданно выскочил на проезжую часть и попал под колеса «Ниссан Тиана».  Водитель иномарки, 31-летний вологжанин, не успел быстро среагировать на пешехода вне разрешенного места перехода дороги, и сбил ребенка.

Отметим, что  у мальчика сотрясение мозга, ушиб лица, ссадины. После осмотра медиками он был отправлен на амбулаторное лечение, сообщает пресс-служба ГИБДД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Россиян предупредили о возможных сбоях мобильного интернета
​Российские мобильные операторы сообщили о вероятных перебоях в мобильной передаче данных, при этом необходимые государственные и повседневные сервисы останутся доступными.
24-11-2025 2 комментария 1 287 просмотров
От штрафа до тюрьмы: россиян предупредили о жёстких мерах за нарушение правил запуска фейерверков
​За неумелое обращение с фейерверками придётся заплатить штраф до 50 тысяч рублей, а в случае трагедии можно угодить за решётку на целых пять лет.
24-11-2025 635 просмотров
В МИД России указали на угрозу терроризма в связи с продвижением «плана Трампа»
​Посол МИД РФ по преступлениям киевского режима Родион Мирошник предостерег о высокой вероятности проведения украинской стороной террористических актов и провокаций, замаскированных под действия иных сил.
24-11-2025 826 просмотров