image
ДТП
424

6-летняя девочка попала в больницу после ДТП с пьяным водителем

В прошлую пятницу, 25 июня, изрядно приняв на грудь алкогольных напитков, 21-летний водитель рванул на своем «Renault Megane» по трассе «Воскресенское – Глушково – Иванов Бор» в Череповецком районе.

При этом пьяный водитель взял в попутчики 40-летнего знакомого и 6-летнюю девочку.

В результате поездки водитель не смог совладать со своим автомобилем и улетел в кювет, перевернувшись на крышу, сообщает ОГИБДД по Череповецкому району.

По итогу – ребенок получил тяжелые травмы и был срочно госпитализирован с места ДТП, второй пассажир – отделался испугом и парой ссадин.

Как выяснилось – виновник ДТП был в состоянии алкогольного опьянения, в обстоятельствах дела разбирается ГИБДД, а по итогу будет принято процессуальное решение.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Такого от OMODA C7 вы точно не ожидаете!
Рассказываем про то, что вы не узнаете на тест-драйве.
12-12-2025 2 588 просмотров
Такого от OMODA C7 вы точно не ожидаете!
Рассказываем про то, что вы не узнаете на тест-драйве.
12-12-2025 2 538 просмотров
С 2026 года россияне смогут вернуть часть подоходного налога
В России заработает новая финансовая мера поддержки семей с детьми — ежегодная выплата, позволяющая родителям вернуть часть уплаченного налога на доходы
12-12-2025 1 250 просмотров