image
ДТП
424

6-летняя девочка попала в больницу после ДТП с пьяным водителем

В прошлую пятницу, 25 июня, изрядно приняв на грудь алкогольных напитков, 21-летний водитель рванул на своем «Renault Megane» по трассе «Воскресенское – Глушково – Иванов Бор» в Череповецком районе.

При этом пьяный водитель взял в попутчики 40-летнего знакомого и 6-летнюю девочку.

В результате поездки водитель не смог совладать со своим автомобилем и улетел в кювет, перевернувшись на крышу, сообщает ОГИБДД по Череповецкому району.

По итогу – ребенок получил тяжелые травмы и был срочно госпитализирован с места ДТП, второй пассажир – отделался испугом и парой ссадин.

Как выяснилось – виновник ДТП был в состоянии алкогольного опьянения, в обстоятельствах дела разбирается ГИБДД, а по итогу будет принято процессуальное решение.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» – первая команда на «Западе» НМХЛ
В активе молодежки 35-го региона шесть побед в шести матчах
24-10-2025 1 948 просмотров
«Хочется завершить сезон как можно лучше». Превью матча ФК «Череповец» - «Енисей-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» безоговорочные фавориты
24-10-2025 1 039 просмотров