image
ДТП
740

67-летняя пенсионерка свалилась на пол в автобусе 48 маршрута

Не только лихачи-водители из ПАТП-1 любят калечить пассажиров, которые падают и получают травмы во время движения автобусов, но и водители НП«Перевозчики пассажиров г. Вологда» тоже начали стараться не отставать от коллег из конкурирующей конторы.

Накануне, 27 апреля, около половины одиннадцатого утра при движении в сторону конечной остановки на ВПЗ в автобусе, работающем на маршруте № 48, упала пожилая пассажирка.

Об этом рассказали ОГИБДД по Вологде, пояснив, что ДТП произошло на Окружном шоссе, вблизи дома номер 3 «Б». 

67-летняя женщина, не удержалась за поручень внутри автобуса, когда водитель стал отъезжать от остановки, и упала на пол.

НА место ДТП были вызваны наряд ГИБДД и скорая помощь, которой пришлось оказывать экстренную помощь пострадавшей женщине.

Главные новости Вологды за неделю
Тур – третий, «Северянка» – вторая, место – первое
Череповецкая волейбольная команда выиграл первый матч в Пензе
15-11-2025 1 685 просмотров
Хоккейный «Алмаз» в Москве проиграл чемпиону МХЛ
После поражения от молодежки «Спартака», «залетная» серия череповчан достигла четырех матчей
15-11-2025 2 006 просмотров
«Северсталь» обыграла «Спартак»: второй раз подряд, второй раз в Москве
И снова перевес «желто-черных» над «красно-белыми» составил всего в одну шайбу
14-11-2025 1 607 просмотров