image
ДТП
1 684

68-летний байкер погиб под колесами Lexus в прямом эфире

Смертельное ДТП произошло 12 августа около 10 часов утра по местному времени на трассе «Сызрань - Саратов - Волгоград».

Мотоциклист на «Suzuki», двигаясь в попутном направлении с внедорожником «Lexus», неожиданно сделал резкий поворот влево и был сбит многотонным автомобилем.

Несчастный старичок вылетел из седла и пролетел несколько метров по трассе, получая множественные травмы, которые и стали причиной его смерти на месте аварии.

Судя по видеозаписи, опубликованной в телеграм-канале «Инцидент Барнаул», 43-летний водитель внедорожника пытался уйти от столкновения, уходя влево, но аварии избежать не удалось.

Краевое ГИБДД разбирается в обстоятельствах ДТП, по итогу – будет принято процессуальное решение.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Космическое противостояние. Превью матча «Динамо» - «Енисей-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – должна быть победа вологодской команды
11-04-2025 3 518 просмотров
Вологодскому «Динамо» указали на место
Мэр Вологды поставил цели на сезон для футболистов и тренерского штаба команды
11-04-2025 3 758 просмотров
После того, как Овечкин побил рекорд Гретцки, на торги был выставлен редкий Rolls-Royce, принадлежавший канадцу
Продавец сможет выручить за машину не меньше миллиона долларов
11-04-2025 3 651 просмотр