image
ДТП
1 684

68-летний байкер погиб под колесами Lexus в прямом эфире

Смертельное ДТП произошло 12 августа около 10 часов утра по местному времени на трассе «Сызрань - Саратов - Волгоград».

Мотоциклист на «Suzuki», двигаясь в попутном направлении с внедорожником «Lexus», неожиданно сделал резкий поворот влево и был сбит многотонным автомобилем.

Несчастный старичок вылетел из седла и пролетел несколько метров по трассе, получая множественные травмы, которые и стали причиной его смерти на месте аварии.

Судя по видеозаписи, опубликованной в телеграм-канале «Инцидент Барнаул», 43-летний водитель внедорожника пытался уйти от столкновения, уходя влево, но аварии избежать не удалось.

Краевое ГИБДД разбирается в обстоятельствах ДТП, по итогу – будет принято процессуальное решение.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Минске уступила местному «Динамо»
Команда Андрея Козырева проиграла третий матч подряд
10-02-2026 1 949 просмотров
Многодетные семьи с доходом чуть выше прожиточного минимума смогут получать пособие
Размер выплаты составит 50% от детского прожиточного минимума, установленного в регионе
10-02-2026 1 677 просмотров
Типичный российский должник: мужчина средних лет с зарплатой от 60 тысяч
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств обнародовала обобщённый портрет россиянина, имеющего просроченную задолженность
10-02-2026 711 просмотров