image
ДТП
1 684

68-летний байкер погиб под колесами Lexus в прямом эфире

Смертельное ДТП произошло 12 августа около 10 часов утра по местному времени на трассе «Сызрань - Саратов - Волгоград».

Мотоциклист на «Suzuki», двигаясь в попутном направлении с внедорожником «Lexus», неожиданно сделал резкий поворот влево и был сбит многотонным автомобилем.

Несчастный старичок вылетел из седла и пролетел несколько метров по трассе, получая множественные травмы, которые и стали причиной его смерти на месте аварии.

Судя по видеозаписи, опубликованной в телеграм-канале «Инцидент Барнаул», 43-летний водитель внедорожника пытался уйти от столкновения, уходя влево, но аварии избежать не удалось.

Краевое ГИБДД разбирается в обстоятельствах ДТП, по итогу – будет принято процессуальное решение.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» едут в гости к сопернику, который на грани
1 506 просмотров
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск выяснял, что нового в «королевских гонках» и кто фаворит чемпионата-2026
686 просмотров
За победу в турнире боролись команды из пяти населенных пунктов 35-го региона
1 комментарий 1 670 просмотров