ДТП
4 953

7-летний житель Вологодской области принял мучительную смерть пару часов назад

Маленький велосипедист был цинично раздавлен водителем, управлявшем минивэном «Mercedes-Benz Sprinter».

Смертельное ДТП случилось сегодня, 15 июня, примерно в 18 часов вечера в Череповце на шестом причале, сообщает официальный сайт города металлургов, ссылаясь на ОГИБДД.

Как поясняют сотрудники дорожной полиции, 41-летний водитель минивэна сдавался задним ходом и сбил ребенка, ехавшего на велосипеде.

К сожалению, травмы оказались смертельными, и юный велосипедист скончался до прибытия бригады СМП.

На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД Череповца, устанавливаются все обстоятельства трагедии. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Новогодние каникулы разгромили простуду и грипп в Вологодской области
​С первых чисел текущего года медики зафиксировали заметное уменьшение случаев заражения острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом среди жителей Вологодской области.
13-01-2026 1 комментарий 896 просмотров
Череповчанин Вадим Шипачев только что стал первым хоккеистом, набравшим 1000 очков в КХЛ
Это достижение ждали 08 января в Череповце, но произошло оно сегодня в Минске
12-01-2026 1 595 просмотров
Почему трасса М-8 встала в метель: взгляд из пробки и неожиданные «победители»
Многие участники пробки сошлись во мнении, что ярославцам нужно взять на вооружение опыт властей Вологодской области
12-01-2026 993 просмотра