ДТП
4 953

7-летний житель Вологодской области принял мучительную смерть пару часов назад

Маленький велосипедист был цинично раздавлен водителем, управлявшем минивэном «Mercedes-Benz Sprinter».

Смертельное ДТП случилось сегодня, 15 июня, примерно в 18 часов вечера в Череповце на шестом причале, сообщает официальный сайт города металлургов, ссылаясь на ОГИБДД.

Как поясняют сотрудники дорожной полиции, 41-летний водитель минивэна сдавался задним ходом и сбил ребенка, ехавшего на велосипеде.

К сожалению, травмы оказались смертельными, и юный велосипедист скончался до прибытия бригады СМП.

На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД Череповца, устанавливаются все обстоятельства трагедии. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
«Не готовы расстаться просто так»: в хоккейной «Северстали» рассказали о будущем Пилипенко
В Череповце, похоже, ищут хоккеисту новый клуб, который сможет потянуть большую зарплату форварда
22-12-2025 1 889 просмотров
Клубок обоюдных проблем. Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет непросто, как всегда, бывает против команд Игоря Никитина
22-12-2025 1 036 просмотров
С 1 января в Вологде подорожает проезд в городском транспорте
Стоимость проездных подскочит почти на 20%
22-12-2025 1 комментарий 1 865 просмотров