image
ДТП
509

7 пострадавших в ДТП на трассе Вологда-Новая Ладога


По сообщению пресс-службы МВД Вологодской области, сегодня, примерно в 0:35 в Череповецком районе из-за заноса произошло столкновение двух иномарок.

По предварительным данным 41-летняя женщина, находясь за рулем автомобиля «Хендай», не справилась с управлением. На 185-м километре автодороги Вологда-Новая Ладога ее машину занесло, и она врезалась в движущуюся по встречке «Хонду».

Пострадали все участники ДТП: оба водителя, мужчина и 7-летний мальчик из «Хендая», женщина, 14-летний подросток и 7-летний ребенок из «Хонды». Все пострадавшие доставлены в больницу. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область сократила число жалоб на школьное питание в пять раз
На рабочем совещании у губернатора Вологодской области Георгия Филимонова была проанализирована ситуация с организацией школьного питания
23-01-2026 2 593 просмотра
На дорогах Вологодской области усилят контроль из-за аномальных морозов
В ближайшие выходные в Вологодской области ожидаются сильные морозы, что значительно повышает риски на дорогах, особенно на загородных трассах
23-01-2026 1 736 просмотров