image
ДТП
509

7 пострадавших в ДТП на трассе Вологда-Новая Ладога


По сообщению пресс-службы МВД Вологодской области, сегодня, примерно в 0:35 в Череповецком районе из-за заноса произошло столкновение двух иномарок.

По предварительным данным 41-летняя женщина, находясь за рулем автомобиля «Хендай», не справилась с управлением. На 185-м километре автодороги Вологда-Новая Ладога ее машину занесло, и она врезалась в движущуюся по встречке «Хонду».

Пострадали все участники ДТП: оба водителя, мужчина и 7-летний мальчик из «Хендая», женщина, 14-летний подросток и 7-летний ребенок из «Хонды». Все пострадавшие доставлены в больницу. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Соответствующий законопроект внесли Юрий Афонин, Алексей Куринный и другие депутаты.
2 комментария 690 просмотров
Официальный представитель МДВ Ирина Волк опубликовала в соцсетях ряд предостережений, связанных с заключением кредитного договора.
2 680 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 2 653 просмотра