ДТП
509

7 пострадавших в ДТП на трассе Вологда-Новая Ладога


По сообщению пресс-службы МВД Вологодской области, сегодня, примерно в 0:35 в Череповецком районе из-за заноса произошло столкновение двух иномарок.

По предварительным данным 41-летняя женщина, находясь за рулем автомобиля «Хендай», не справилась с управлением. На 185-м километре автодороги Вологда-Новая Ладога ее машину занесло, и она врезалась в движущуюся по встречке «Хонду».

Пострадали все участники ДТП: оба водителя, мужчина и 7-летний мальчик из «Хендая», женщина, 14-летний подросток и 7-летний ребенок из «Хонды». Все пострадавшие доставлены в больницу. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Отец из Вожеги оштрафован на 3000 рублей за оскорбительные SMS дочери
В Вожегодском районе мировой судья вынес постановление о штрафе в размере 3000 рублей в отношении 31-летнего местного жителя
16-01-2026 1 607 просмотров
Утюг и десяток яиц: какие подарки на первом свидании ставят девушек в тупик
Первое свидание — это всегда лотерея, причём не только в плане совместимости, но, как выяснилось, и в плане подарков
16-01-2026 2 115 просмотров
«Чеваката» в Курске обыграла «Динамо-Фарм»
Для победы команде Владана Главинича не хватило отведенных 40 минут, но в овертайме «пчелы» проявили настоящий характер
16-01-2026 1 309 просмотров