image
ДТП
539

71-летний водитель кроссовера сбил пешехода на ул. Конева в Вологде

ДТП с участием пожилого водителя Ниссана Кашкай, который сбил 32-летнего пешехода на улице Маршала Конева,15, случилось около 6 часов 15 минут утра 7 ноября.

«… мужчина 1953 г.р., управляя автомобилем Ниссан Кашкай, допустил наезд на мужчину 1992 г.р., который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу», - уточнили в Госавтоинспекции Вологодской области

После осмотра пострадавшего сотрудниками СМП, выяснилось, что он не нуждается в госпитализации и он был направлен на амбулаторное лечение.

Фото: Госавтоинспекция Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров
Цифровой богатырь: ИИ визуализировал антиалкогольную политику губернатора Вологодчины
Георгий Филимонов, демонстрируя отличную спортивную форму, буквально сокрушает «зеленого змия»
09-02-2026 2 043 просмотра
Россиянин стал первым голкипером в ПСЖ, но остался последним по размеру зарплаты
Оклад Матвея Сафонова составляет 250 000 евро в месяц и это самая маленькая цифра среди ключевых игроков парижского клуба
09-02-2026 1 152 просмотра