image
ДТП
1 119

8-летний школьник срочно госпитализирован после ДТП на ул. Горького

ДТП, в котором пострадал, но выжил 8-летний мальчик случилось около 18 часов 45 минут на улице Горького, рядом с домом № 49 «А» в городе металлургов.

Как сообщает ОГИБДД по Череповцу, ребенка, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу, снес с пути 67-летний старичок на «Opel Meriva».

Ребенок травмирован и экстренно госпитализирован с места аварии в больницу, о характере травм не сообщается.

ГИБДД проводит проверку по данному ЧП, выясняются все обстоятельства инцидента, по итогу будет принято процессуальное решение.

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал, что в Вологодской области, в Тотемском районе, около 15 часов был убит 9-летний ученик 3 «А» класса Тимофей.

Мальчик не выжил после того, как рейсовый автобус МАЗ сбил его. На место ДТП выехало руководство правоохранительных ведомств региона.

Главные новости Вологды за неделю
Куда пойти учиться: названы наиболее нужные экономике России профессии
В их число вошли медицинские работники среднего звена, такие как медсёстры, фельдшеры и акушеры, а также технические специалисты
03-12-2025 2 734 просмотра
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
Итоги встречи России и США по разрешению конфликта на Украине
​Помощник президента России Юрий Ушаков сделал некоторые заявления по итогам встречи Владимира Путина и специального посланника президента США Стивена Уиткоффа в Кремле.
03-12-2025 782 просмотра