image
ДТП
712

9-летний мальчик перебегал дорогу и угодил под «Мазду».

ДТП произошло накануне в Вологде, сообщает городской отдел ГИБДД.

Около шести вечера 34-летняя женщина-водитель за рулем автомобиля «Мазда-3» ехала по улице Герцена со стороны Рабочей в сторону Конева. Недалеко от 124-го дома по Герцена на дорогу неожиданно выбежал 9-летний мальчик.

Он попытался пересечь проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП ребенок получил ушиб правой стопы и направлен на амбулаторное лечение.

Кроме этого, сотрудники ГИБДД зафиксировали 20 столкновений автомобилей, в которых обошлось без пострадавших. Четыре водителя задержаны за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Фото городского отдела ГИБДД.

Главные новости Вологды за неделю
На этой неделе эксперты в сфере «цифровой промышленности» активно обсуждают новацию «Ростелекома»: 30% неустойку за скрытое использование ИИ
1 комментарий 1 665 просмотров
Проектом постановления правительства вносятся изменения в «Положение об аттестации экскурсоводов (гидов) и гидов-переводчиков»
951 просмотр
Китайское издание – о том, что шесть крупных американских ассоциаций направили письмо Трампу с просьбой «не ввозить китайские автомобили»
-1 комментариев 1 228 просмотров