image
ДТП
712

9-летний мальчик перебегал дорогу и угодил под «Мазду».

ДТП произошло накануне в Вологде, сообщает городской отдел ГИБДД.

Около шести вечера 34-летняя женщина-водитель за рулем автомобиля «Мазда-3» ехала по улице Герцена со стороны Рабочей в сторону Конева. Недалеко от 124-го дома по Герцена на дорогу неожиданно выбежал 9-летний мальчик.

Он попытался пересечь проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП ребенок получил ушиб правой стопы и направлен на амбулаторное лечение.

Кроме этого, сотрудники ГИБДД зафиксировали 20 столкновений автомобилей, в которых обошлось без пострадавших. Четыре водителя задержаны за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Фото городского отдела ГИБДД.

Главные новости Вологды за неделю
Теплый декабрь и бесснежный Новый год: что готовит россиянам природа к исходу 2025 года
​Последний месяц текущего года в России станет испытанием: откуда ветер принесёт тёплый воздух и почему Новый год рискует остаться без снега, рассказали в Гидрометцентре.
11-12-2025 1 943 просмотра
Антикоррупционный контроль для чиновников сделают круглосуточным и точечным
В Госдуме предложили заменить ежегодное декларирование доходов чиновников системой непрерывного антикоррупционного контроля, при которой декларации подаются только при наличии конкретных оснований.
11-12-2025 2 комментария 2 792 просмотра
Ограничения скорости ввели на региональных дорогах Вологодской области
​Максимальная скорость на региональных дорогах Вологодской области временно ограничена до 60 километров в час из-за плотного снега на покрытии.
11-12-2025 3 комментария 1 822 просмотра