image
ДТП
696

9-летний ребенок стал жертвой ДТП в Вологодской области

Авария с пострадавшим 9-летним пешеходом случилась 24 июля около 17 часов 25 минут в Ирдоматке Череповецкого муниципального района.

По информации областного Управления ГАИ, мальчика 2015 года рождения сбил 33-летний водитель автомобиля «Ауди А-4».

Уточняется, что ребенок внезапно выбежал на проезжую часть перед близко едущим ТС и водитель не успел среагировать…

Травмы юного нарушителя оказались достаточно легкими, и госпитализация ему не потребовалась, так как первую помощь ему оказали на месте ДТП сотрудники СМП.  

Фото: Управление Госавтоинспекции УМВД России по Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
7 комментариев 2 209 просмотров
Отрицательных значений температура достигнет в ночные и утренние часы
2 757 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
951 просмотр
image