ДТП
720

Архангельский тракторист зажал вологжанина в кабине грузового «Hyundai»

О странном ДТП рассказала в социальной сети ВКонтакте, в группе «АВТОДРОМ. 29 RUS» очевидец происшествия Тамара Овчинникова.

Авария произошла в Холмогорском районе Архангельской области, недалеко от Емецка, на трассе М-8 «Москва-Архангельск» 23 июня.

Неопознанный, по словам очевидцев, трактор, точнее без номеров и иных опознавательных знаков, допустил столкновение с грузовым автомобилем «Hyundai» из Вологды.

В результате был зажат водитель грузовика, и не мог самостоятельно выбраться. Виновник ДТП – тракторист – даже не подумал помочь выбраться пострадавшему водителю из машины.

Это сделал муж Тамары, помог несчастному покинуть разломанную кабину.  

К сожалению, больше никакой информации о данном ДТП нет, остается, надеется, что наряды ГИБДД приехали на место происшествия.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Участникам СВО дали выбор способа компенсации за проезд на лечение
​Участники спецоперации теперь могут заранее получать электронные билеты или специальные направления для прохождения реабилитации в центрах Социального фонда России.
14-01-2026 1 495 просмотров
После публикации «Вологда-Поиска» комиссия проверила холодный спортивный зал
Проверяющие отправились в поселок Федотово, где замерзают дети.
13-01-2026 1 898 просмотров
После публикации «Вологда-Поиска» опасные мешки на бульваре Ильюшина обещают убрать
Вологжане устроили скандал с реагентами на детской площадке.
13-01-2026 1 218 просмотров