image
ДТП
1 837

Аварии под Тотьмой и в Соколе: легковую машину разорвало, все живы

Вологда-поиск
Фото: Вологда-поиск

В Соколе серьезная авария сегодня произошла на улице Махреньга. В результате дорожно-транспортного происшествия легковой автомобиль буквально разорвало пополам.

За рулем находился мужчина, который не справился с управлением, врезался в препятствие и перевернулся. Машину разорвало надвое. Сам водитель с места происшествия скрылся. Обстоятельства аварии устанавливаются.

Серьезное ДТП произошло и под Тотьмой вечером 3 июня. На обочине проезжей части столкнулись лесовоз и автомобиль компании Wildberries.

По словам очевидцев, машина маркетплейса, развозившая заказы в пункты выдачи, стояла на обочине. Тем временем водитель лесовоза уснул за рулём и протаранил «Газель» доставки маркетплейса. Один и пассажиров «Газели» доставлен в больницу с многочисленными переломами.

Как свидетельствуют очевидцы, некоторые недобросовестные граждане, также ставшие свидетелями ДТП, уже пытаются присвоить себе вещи, высыпавшиеся на землю в результате аварии.

Главные новости Вологды за неделю
Наставник проигравшего в финале ЛЧ «Интера» стал самым высокооплачиваемым тренером в мире
Спортивная редакция портала Вологда-поиск задалась вопросом, а сколько сейчас платят топ-тренерам
05-06-2025 2 267 просмотров
Получив поддержку от государства, «АвтоВАЗ» готовится к повышению цен
Президенту российского автогиганта не нравится китайский демпинг
05-06-2025 3 комментария 2 040 просмотров
«Покой нам только снится»: в Вологде стартовал еще один футбольный чемпионат
Команда «Grizzly Vologda-poisk» заявились на этот турнир и начала его с разгромной победы
05-06-2025 605 просмотров