Аварии под Тотьмой и в Соколе: легковую машину разорвало, все живы

В Соколе серьезная авария сегодня произошла на улице Махреньга. В результате дорожно-транспортного происшествия легковой автомобиль буквально разорвало пополам.
За рулем находился мужчина, который не справился с управлением, врезался в препятствие и перевернулся. Машину разорвало надвое. Сам водитель с места происшествия скрылся. Обстоятельства аварии устанавливаются.
Серьезное ДТП произошло и под Тотьмой вечером 3 июня. На обочине проезжей части столкнулись лесовоз и автомобиль компании Wildberries.
По словам очевидцев, машина маркетплейса, развозившая заказы в пункты выдачи, стояла на обочине. Тем временем водитель лесовоза уснул за рулём и протаранил «Газель» доставки маркетплейса. Один и пассажиров «Газели» доставлен в больницу с многочисленными переломами.
Как свидетельствуют очевидцы, некоторые недобросовестные граждане, также ставшие свидетелями ДТП, уже пытаются присвоить себе вещи, высыпавшиеся на землю в результате аварии.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии