image
ДТП
1 485

Авария со смертельным исходом

Сегодня на автодороге Иваново-Ярославль произошло лобовое столкновение пассажирского автобуса и грузовика ГАЗ-53. 

По сообщению пресс-службы МЧС России автобус "Van Hool" следовал из Череповца в Иваново, в нем было 23 пассажира и водитель. В грузовике находились водитель и ребенок. В результате столкновения водитель ГАЗ-53 скончался на месте, а ребенка выбросило из кабины. По последним данным 10-летний мальчик жив. 

Водитель автобуса получил травмы: ему зажало ноги. Благодаря действиям спасателей, мужчину удалось деблокировать из кабины и госпитализировать. Среди пассажиров автобуса серьезно пострадавших нет. 

По сообщению пресс-службы УМВД по Ивановской области, на месте аварии работает оперативно-следственная группа. Обстоятельства происшествия выясняются. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Все матчи вологодского «Динамо» в сезоне-2025, какими их увидели корреспонденты портала Вологда-поиск
Для наших читателей все ссылки кликабельны, проходите и вспоминайте, как это было
11-11-2025 606 просмотров
Что знают москвичи и гости столицы о Вологде
Автор нашей популярной рубрики «Отвечай – не думай!» Сергей Шиловский задавал вопросы о Вологде на улицах столицы.
11-11-2025 1 121 просмотр
Главный тренер сборной России Валерий Карпин, не против того, чтобы футболисты после игры выпили пива
В стране продолжают дебаты по поводу отмены запрета на продажу пенного напитка на стадионах
11-11-2025 1 444 просмотра