ДТП
303

Автобус с пассажирами столкнулся с внедорожником в Вологде

ДТП произошло в четверг, 20 апреля, около 8 утра на Пошехонском шоссе недалеко от перекрестка с  улицей  Преминина.

ИА Вологде Регион со ссылкой на ГИБДД пишет, что автобус № 6 следовал по маршруту из микрорайона Бывалово в сторону центра. Он отъехал от остановки общественного транспорта у дома № 9 на Пошехонском шоссе напротив Вологодского молочного комбината и столкнулся с автомобилем «Land Rover».

 Очевидцы сообщают, что в салоне автобуса находились около 30 пассажиров, которых шофер сразу же высадил. Никто из людей не пострадал.

По предварительным данным, водитель автобуса в ДТП не виноват. Внедорожник резко перестроился перед автобусом. Таким образом, водитель иномарки совершил маневр, не убедившись в его безопасности. 

Главные новости Вологды за неделю
Сейчас работают все мощности, кроме остановленных на плановый ремонт
2 328 просмотров
Получается парадокс: одна рука государства тратит деньги на блокировку ресурсов, а другая — на то, чтобы с ними справиться
3 комментария 2 761 просмотр
Этого хватит, чтобы закрыть дефицит на внутренних авиалиниях хотя бы на 5-7 лет
2 144 просмотра