image
ДТП
303

Автобус с пассажирами столкнулся с внедорожником в Вологде

ДТП произошло в четверг, 20 апреля, около 8 утра на Пошехонском шоссе недалеко от перекрестка с  улицей  Преминина.

ИА Вологде Регион со ссылкой на ГИБДД пишет, что автобус № 6 следовал по маршруту из микрорайона Бывалово в сторону центра. Он отъехал от остановки общественного транспорта у дома № 9 на Пошехонском шоссе напротив Вологодского молочного комбината и столкнулся с автомобилем «Land Rover».

 Очевидцы сообщают, что в салоне автобуса находились около 30 пассажиров, которых шофер сразу же высадил. Никто из людей не пострадал.

По предварительным данным, водитель автобуса в ДТП не виноват. Внедорожник резко перестроился перед автобусом. Таким образом, водитель иномарки совершил маневр, не убедившись в его безопасности. 

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкие матери-одиночки заключали фиктивные браки и устанавливали отцовство
603 просмотра
Готовность уже превышает 40 процентов
2 613 просмотров
К сожалению, в этом году Фестиваль НХЛ, учрежденный 15 лет назад Владимиром Путиным, прошел без участия президента. Глава государства не увидел успех череповецкой хоккейной школы
991 просмотр