image
ДТП
810

Автодуэль «Ларгусов» в Вологодской области не выявила победителя

Серьезное ДТП произошло накануне, 15 декабря, примерно в 15 часов 50 минут на улице Беляева в Устюжне, сообщает отделение пропаганды областного ГИБДД.

33-летний местный житель, управляя автомобилем «Лада Ларгус», внезапно выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с таким же авто «Лада Ларгус», которым управлял 40-летний водитель.

В результате ДТП разбиты оба автомобиля, водители получили травмы, но не госпитализированы, а направлены на амбулаторное лечение.

В обстоятельствах аварии разбираются сотрудники ДПС, и по итогу будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Для ряда штатных должностей в органах внутренних дел устанавливается ежемесячная денежная надбавка за особые условия службы
1 568 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 комментария 1 865 просмотров
Вячеслав Панов дал водителям полный список АЗС с ценами на 2 сентября
1 709 просмотров