image
ДТП
720

Автоледи из Архангельской области едва не убила ребенка, улетев в кювет под Вожегой

Как рассказали порталу «Вологда-Поиск» в пресс-службе УМВД по Вологодской области,  накануне, 9 июля, в 20 часов 40 минут на девятом километре региональной трассе «Вожега-Лукьяновская» 45-летняя автоледи из Архангельской области не справилась с управлением своим кроссовером, двигаясь на высокой скорости. 

В результате её «Мицубиси ASX» оказался в придорожном кювете, где произошло опрокидывание автомобиля.

После ДТП выяснилось, что пострадал 9-летний пассажир автомобиля, который находился на заднем сидении кроссовера в детском удерживающем устройстве.

Мальчик был госпитализирован силами бригады скорой помощи в Вожегодскую ЦРБ, где после обследования, было принято решение направить пострадавшего пассажира на амбулаторное решение.

А в обстоятельствах ДТП разбираются сотрудники ОГИБДД, по итогу проверки будет принято процессуальное решение.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
В Калуге начали выпускать новые российские автомобили TENET
Основу модельного ряда марки составят китайские кроссоверы Chery Tiggo
12-08-2025 1 373 просмотра
В России снимут сериал про Александра Овечкина
Впрочем, это может быть как многосерийная драма, так и биографический полнометражный фильм, формат пока не выбран
12-08-2025 2 102 просмотра
Криштиану Роналду сделал предложение Джорджине Родригес и подарил кольцо с бриллиантом в 15 карат
Это произошло спустя девять лет совместной жизни и рождение двух совместных детей
12-08-2025 1 комментарий 2 654 просмотра