image
ДТП
1 877

Автоледи из Вологды сбила ребенка на самокате

Автоледи из Вологды сбила ребенка на самокате. ДТП произошло накануне в дневное время. Об этом сообщает пресс-служба городского отдела ГИБДД.

Известно, что 37-летняя женщина, управляя автомобилем марки "Шкода" двигалась по прилегающей территории. Ребенок передвигался на самокате слева направо по ходу движения транспортного средства. Автоледи допустила наезд на 11-летнего мальчика. 

На место происшествия незамедлительно прибыли медики. Они осмотрели малыша и назначили ему амбулаторное лечение. По факту ДТП проводится проверка. По ее результатам будет вынесено соответствующее процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный клуб «Череповец» накануне сборов остался без главного тренера
Дмитрий Чернухин покинул команду, завершив проект под названием «свадебный генерал»
30-01-2026 1 199 просмотров
Вологодский миллиардер поддержал жителей Белгородской области
Владелец «Северстали» Алексей Мордашов выделил 100 млн рублей на помощь жителям пограничного региона
30-01-2026 2 443 просмотра
Это может быть красивая история. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «желто-черные» всю «регулярку» подбирались к победе над «бело-голубыми». Пора, нельзя откладывать на плей-офф
30-01-2026 1 комментарий 901 просмотр