image
ДТП
1 877

Автоледи из Вологды сбила ребенка на самокате

Автоледи из Вологды сбила ребенка на самокате. ДТП произошло накануне в дневное время. Об этом сообщает пресс-служба городского отдела ГИБДД.

Известно, что 37-летняя женщина, управляя автомобилем марки "Шкода" двигалась по прилегающей территории. Ребенок передвигался на самокате слева направо по ходу движения транспортного средства. Автоледи допустила наезд на 11-летнего мальчика. 

На место происшествия незамедлительно прибыли медики. Они осмотрели малыша и назначили ему амбулаторное лечение. По факту ДТП проводится проверка. По ее результатам будет вынесено соответствующее процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра