image
ДТП
1 877

Автоледи из Вологды сбила ребенка на самокате

Автоледи из Вологды сбила ребенка на самокате. ДТП произошло накануне в дневное время. Об этом сообщает пресс-служба городского отдела ГИБДД.

Известно, что 37-летняя женщина, управляя автомобилем марки "Шкода" двигалась по прилегающей территории. Ребенок передвигался на самокате слева направо по ходу движения транспортного средства. Автоледи допустила наезд на 11-летнего мальчика. 

На место происшествия незамедлительно прибыли медики. Они осмотрели малыша и назначили ему амбулаторное лечение. По факту ДТП проводится проверка. По ее результатам будет вынесено соответствующее процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Наставник «Чевакаты» после поражения: «мы выдали свой максимум»
Неужели это конец чемпионским амбициям вологодской команды?
11-12-2025 846 просмотров
Губернатор объявил о реформе похоронной сферы региона
Глава Вологодской области Георгий Филимонов заявил о недопустимости любых попыток возложить финансовое бремя похорон на семьи погибших военнослужащих
11-12-2025 643 просмотра
Это признание! Сразу трое хоккеистов «Северстали» приглашены на Матч Звезд КХЛ-2026
Там они сыграют за три разные команды
11-12-2025 2 321 просмотр