image
ДТП
3 490

Автоледи из Вологды сбила юного велосипедиста на улице Гагарина

В Вологде автоледи сбила юного велосипедиста. Авария произошла вечером 12 мая во дворе дома № 16 по улице Гагарина.

Как сообщает городское ГИБДД, 39-летняя дама на автомобилем "Форд" во время движения по дворовой территории допустила наезд на шестилетнего мальчика. Известно, что велосипедист двигался в перпендикулярном направлении по ходу движения автомобиля.

Пострадавший с различными травмами был доставлен в больницу. Обстоятельства аварии выясняются.

Читайте также: Вологжанин попал в больницу после падения с мотоцикла на Костромской улице

Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра