image
ДТП
600

Автоледи под Шексной нашла единственное толстое дерево и врезалась в него

Под Шексной 33-х летняя автоледи не справилась с управлением автомобиля ВАЗ 21124 и допустила наезд на дерево. О подробностях произошедшей аварии сообщает пресс-служба ГИБДД РФ по Шекснинскому району Вологодской области.

ДТП произошло в минувшие выходные. 12 марта в 9.30 на 8-м километре автотрассы "Шексна - Сизьма" водитель отечественного автомобиля не смогла справиться с управлением и допустила съезд транспортного средства с дороги. После этого машина врезалась в дерево.

В результате ДТП, произошедшего под Шексной, травмы получила женщина-водитель. По факту произошедшего будет проведена проверка и вынесены соответствующие процессуальные решения.

Водителей Вологодской области еще раз просят соблюдать скоростной режим при движении на дорогах как в населенных пунктах, так и вне жилых улиц региона.

Главные новости Вологды за неделю
Стали известны даты, когда «Динамо»-Вологда и ФК «Череповец» стартуют в Кубке России сезона-2025/26
А также решен вопрос, когда начнется Российская Премьер-лига и кто там сыграет
17-06-2025 1 057 просмотров
1,5 миллиона рублей за вход и 6500 – за бизнес-ланч. Цены на ПМЭФ-2025 бьют все немыслимые рекорды
Портал Вологда-поиск посчитал во сколько может обойтись Вологодской области участие в Петербургском Международном Экономическом Форуме
17-06-2025 840 просмотров
«Были другие варианты, но меня интересует хоккей Козырева»
Новобранец «Северстали» объяснил свой переезд в Череповец
17-06-2025 2 550 просмотров