ДТП
614

Автоледи поломала пешехода на ул. Ярославской пару часов назад

Как рассказали порталу «Вологда-Поиск» в пресс-службе УМВД по Вологодской области, сегодня в 19 часов на перекрестке улиц Ярославской и Возрождения произошло ДТП.

Автоледи на кроссовере «Hyundai Creta» сбила 42-летнюю вологжанку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

ДТП произошло в тот момент, когда кроссовер поворачивал с улицы Ярославской на улицу Возрождения.

К сожалению, пострадавшей женщине понадобилась госпитализация, так как при осмотре у врачей скорой помощи возникли подозрения, что у потерпевшей могут быть переломы конечностей.

ОГИБДД выясняет обстоятельства аварии и по итогу будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Начиная с пятницы таксисты могут попасть на штраф до 50 тысяч рублей
В России ужесточается ответственность за безопасность детей в автомобилях
07-01-2026 1 324 просмотра
На Вологодчину обрушатся крещенские морозы и метели
Синоптики Вологодской области предупреждают жителей региона о резком ухудшении погодных условий в ближайшие дни
07-01-2026 793 просмотра
В 2026 году пенсии повысятся для всех категорий получателей
Все российские пенсионеры, включая получателей страховых, социальных и военных пенсий, а также продолжающих работу, в 2026 году получат увеличение выплат
07-01-2026 1 885 просмотров