ДТП
1 968

Автоледи раздавила двухлетнего малыша во дворе

Женщина, находясь за рулем автомобиля, допустила наезд на ребенка. Двухлетний пешеход выбежал прямо под колеса. От полученных травм ребенок скончался на месте происшествия. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области, комментируя ДТП в Мытищах.

В настоящее время правоохранители устанавливают подробности и обстоятельства произошедшего ДТП. На место выезжал заместитель мытищинского прокурора Владимир Цой.

"По данному факту следователем Следственного управления МУ МВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ст. 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств", - сказали в пресс-службе УМВД России по Московской области.

Дополнительно сообщается, что автоледи с места происшествия не скрывалась. 

Водителей из всех регионов призывают соблюдать ПДД. 

Главные новости Вологды за неделю
Ожидается взаимный выплеск эмоций. Превью матча ФК «Тверь» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» будут мстить, но может не получиться
03-10-2025 2 325 просмотров
Компания-конкурент Harley Davidson установила рекорд скорости и сняла это на видео
Прежнее достижение - 273,311 км/ч держалось 53 года.
03-10-2025 1 691 просмотр
Получится ли остановить неожиданного лидера? Превью матча «Торпедо» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – соперник удобный, «желто-черным» надо побеждать
03-10-2025 1 655 просмотров
image