ДТП
1 831

Автомобиль вологжанки провалился под землю (ВИДЕО)

15 мая утром на улице Пугачева в Вологде произошла авария, где участниками ДТП стали – пострадавшая иномарка и …провалившийся грунт  на дороге.

Вологжанка ехала на работу, когда неожиданно переднее колесо её иномарки стало проваливаться в лужу. По ее словам помогли ей выбраться двое неравнодушных мужчин.  

А машину потерпевшей – из грязевого плена удалось вытащить только спасателям.

Как оказалось, бригада  «Вологдагорводоканал» на этом участке четыре дня назад меняла прорванную трубу – и, по словам представителя коммунальной службы, снова произошел прорыв, и вытекающая под землей вода размыла грунт.  

Потерпевшая автоледи намерена получить материальную компенсацию за ДТП в котором она по сути не виновата, и как поясняют юристы, это можно сделать, сообщает канал «Русский Север».

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко «застрелилась» на четвертом огневом рубеже и упустила победу в пасьюте
Ранее портал Вологда-поиск сообщал о том, что Максим Цветков упустил «серебро» в аналогичной гонке
17-01-2026 2 741 просмотр
Максим Цветков упустил «серебро» в пасьюте, став только шестым
34-летний биатлонист на Кубке России в Демино не допустил ни одного промаха за две гонки (30 из 30), но ногами сильной уступил лидерам турнира
17-01-2026 2 603 просмотра
Не без интриг, но и без сенсаций. Обзор последнего тура Чемпионата Вологды по футзалу
Было интересно посмотреть, кто в новогодние праздники объедался, а кто тренировался
17-01-2026 1 100 просмотров