image
ДТП
1 831

Автомобиль вологжанки провалился под землю (ВИДЕО)

15 мая утром на улице Пугачева в Вологде произошла авария, где участниками ДТП стали – пострадавшая иномарка и …провалившийся грунт  на дороге.

Вологжанка ехала на работу, когда неожиданно переднее колесо её иномарки стало проваливаться в лужу. По ее словам помогли ей выбраться двое неравнодушных мужчин.  

А машину потерпевшей – из грязевого плена удалось вытащить только спасателям.

Как оказалось, бригада  «Вологдагорводоканал» на этом участке четыре дня назад меняла прорванную трубу – и, по словам представителя коммунальной службы, снова произошел прорыв, и вытекающая под землей вода размыла грунт.  

Потерпевшая автоледи намерена получить материальную компенсацию за ДТП в котором она по сути не виновата, и как поясняют юристы, это можно сделать, сообщает канал «Русский Север».

Главные новости Вологды за неделю
Такого от OMODA C7 вы точно не ожидаете!
Рассказываем про то, что вы не узнаете на тест-драйве.
12-12-2025 2 588 просмотров
Такого от OMODA C7 вы точно не ожидаете!
Рассказываем про то, что вы не узнаете на тест-драйве.
12-12-2025 2 538 просмотров