image
ДТП
525

Автомобиль вылетел в кювет и перевернулся

Происшествие произошло утром, 15 января, в 9.40. Двадцатилетний житель г. Котлас, не справился с управлением автомобиля "Volkswagen Passat". 

На 437 км трассы Урень-Шарья  - Котлас в районе Великоустюгского района, транспортное средство вылетело в кювет и перевернулось на крышу.  

В результате аварии пострадали две девушки 1993 и 1996 года рождения. Они не получили серьезных травм, поэтому им назначили лечение амбулаторно. По сведениям ГИБДД, водитель не имел водительского удостоверения. 

Фото: ГИБДД по Вологодской области. 

 

 
 
Главные новости Вологды за неделю
Выпуск под названием «Батюшка Покров» посвящён традициям празднования Покрова Пресвятой Богородицы на Русском Север
532 просмотра
2 комментария 1 849 просмотров
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях
2 518 просмотров