image
ДТП
919

Автомобилистка на «Киа Рио» спровоцировала аварию с участием «Порш Кайена»

ДТП произошло накануне в Череповце, на Советском проспекте, 10. Как сообщили в УГИБДД по Вологодской области, в 11.45 19-летняя череповчанка на «Киа Рио» при развороте создала помеху в движении автомобилю «Порш Кайен». 35-летний водитель «Порша» попытался уйти от столкновения и врезался в припаркованный автомобиль «Фольксваген». В результате ДТП водитель автомобиля «Порш» лечится амбулаторно.

Фото УГИБДД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров