image
ДТП
548

Бензовоз с полной загрузкой слетел в кювет в Грязовецком округе

В грязовецком округе произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, связанное с опрокидыванием грузового бензовоза. Инцидент случился накануне в районе Вохтоги, привлекая внимание местных жителей и автомобилистов.

По информации, полученной от первоначальных источников, тяжеловесный грузовик «Мерседес» двигался по дороге, однако, по неясным причинам, водитель потерял контроль над управлением. Этот момент стал предпосылкой для того, чтобы транспортное средство сорвалось с дорожного покрытия и перевернулось в кювете. По словам свидетелей происшествия, на момент аварии бензовоз был почти полностью загружен, оставалось заполнить только последний отсек.

Для решения сложной ситуации на место происшествия прибыла специализированная бригада экспертов, оснащенных необходимым оборудованием. С использованием технических устройств удалось успешно поднять опрокинутый бензовоз и вернуть его на дорогу. Во время процесса эвакуации транспорта сотрудники ГИБДД временно перекрыли движение на трассе. К настоящему моменту нет информации о пострадавших в результате данного инцидента.

Подробности произошедшего подвергаются тщательному расследованию экспертами. Информация предоставлена сообществом в социальной сети "ПРО Полиция. Вологодская область".

Главные новости Вологды за неделю
Вслед за читателями портала Вологда-поиск глава Федерации лыжных гонок России признала Алину Пеклецову лучшей лыжницей
2 111 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, на этой стадии турнира очки нужнее «армейцам», но не факт, что этого хватит
992 просмотра
Команда Вадима Панкова в трех партиях обыграла ВК «Динамо-Метар-2»
905 просмотров