image
ДТП
763

Бензовоз съехал в кювет под Шексной из-за скользкой трассы

В Шекснинском районе в аварию попал бензовоз, рассказали в управлении ГИБДД Вологодской области. ДТП случилось сегодня, 28 октября, рано утром около 6:30 на 79-м километре автотрассы Вологда - Новая Ладога. У отворотки на деревню Слизово водитель большегруза не удержал машину на трассе, и фура съехала в кювет. По предварительной версии, это случилось из-за сложных условий на дороге, к тому же сам шофер отвлекся от управления.

В инциденте никто не пострадал, разлива топлива удалось избежать. Из-за риска возгорания на место выезжали пожарно-спасательные подразделения - два расчета в составе четырех человек. По свидетельствам очевидцев, опубликованным в соцсетях, извлечь фуру из кювета пока не удалось.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров