image
ДТП
2 602

Бессовестные вологодские школьники могли лишиться жизни из-за своей глупости

На сайте регионального ГИБДД появилось видео с видеорегистратора одного из свидетелей, в возможно и участников инцидента.

Авария произошла 17 сентября примерно в половине шестого вечера, в Вологде, на Пошехонском шоссе, вблизи дома № 8.

Два легкомысленных школьника не определились, как переходить дорогу в неустановленном месте и попали в неприятную ситуацию – один из хулиганов сбежал, а второй получил незначительные травмы разбитым самокатом.

А вот автомобилистам повезло меньше – пострадали два автомобиля из-за обломков развалившегося самоката.

К сожалению, о последствиях инцидента не сообщается, но в любом случае на дороге надо быть внимательным и вежливым, и это касается водителей и пешеходов.

Видео: ОГИБДД по Вологде

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» обыграла «Спартак»: второй раз подряд, второй раз в Москве
И снова перевес «желто-черных» над «красно-белыми» составил всего в одну шайбу
14-11-2025 1 607 просмотров