image
ДТП
685

Бодрый гонщик на «Пассате» едва не отправил в больницу пассажирку «Рено» на трассе «Вологда - Новая Ладога»

Ещё одно ДТП произошло на трассе А-114 сегодня, 1 июля, в 12 часов 45 минут, на 113 километре федеральной трассы « Вологда-Тихвин-Р-21 «Кола» в Череповецком районе.

42-летний водитель на  «Volkswagen Passat» не умело держал дистанцию при движении по трассе перед едущим впереди автомобилем – на этот раз это был «Renault Logan» - и допустил столкновение.

В результате ДТП пострадала 56-летняя пассажирка «Renault Logan», водитель автомобиля не пострадал, сообщает ОГИБДД по Череповецкому району.  

К счастью, травмы оказались не тяжелыми, и госпитализация женщине не потребовалась, помощь оказана на месте ДТП, и далее пострадавшей необходимо лечиться дома.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
У команды Андрея Козырева появился хороший шанс пройти, как минимум, во второй ранд Кубка Гагарина. Портал Вологда-поиск публикует расписание матчей
1 179 просмотров
Череповчане больше вологжан верят в силу проводных телефонов
1 082 просмотра
Наставник национальной команды, по сути, подставил череповчанина. Впрочем, произошло это не сегодня, а гораздо раньше
1 833 просмотра