ДТП
684

Час назад в Кадуе насмерть сбили пешехода

Пока информации мало. Но в региональной полиции сообщили, что в Кадуе в результате ДТП погиб пешеход. Подробности будут позже.

 

А в утренней аварии в Устюжне больше ясности.

 

4 сентября около 07:45 у д. 12 ул. Гагарина столкнулись автомобиль Мицубиси Лансер, за рулем которого сидела 46-летняя женщина, и мотоцикл Ямаха.

 

По чьей вине произошло ДТП с байком, еще неизвестно, но, к сожалению, 42-летний водитель железного коня с травмами был госпитализирован в больницу.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что в Череповецком районе на 390 км автодороги «Сергиев Посад-Колязин-Рыбинск-Череповец» произошло смертельное ДТП, в котором погибли водитель и пассажир автомобиля Киа.

Главные новости Вологды за неделю
Главная «Северянка» не без труда обыграла одного из аутсайдеров чемпионата России
После неуверенной победы над ЖВК «Москвичка-МВА» болельщики заговорили о кризисе в команде Вадима Панкова
20-12-2025 1 164 просмотра
«Северянка» под номером два нанесла поражение прямому конкуренту по Высшей лиге «Б»
Внимание! Не путать с результатами остальных команд системы «Северянка», хотя у всех трех победы
20-12-2025 1 737 просмотров
Самая юная «Северянка» обыграла соперниц из столичного СШОР-ЦСКА
Команда Александра Карикова уверенно в трех партиях разобралась с дебютантом волейбольной Первой лиги
20-12-2025 516 просмотров