ДТП
565

Череповчанин на «Рено» съехал в кювет и попал в больницу

В Череповецком районе на 2-м км дороги гравийно-сортировочный завод – Абакановский карьер попал в ДТП 39-летний водитель «Рено».

 

По имеющимся данным, мужчина не справился с управлением и съехал в кювет. В результате аварии водитель получил серьезные травмы и с места происшествия бригадой скорой помощи был доставлен в больницу, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

 

На фото видно, что в аварии серьезно пострадал и автомобиль. 

Главные новости Вологды за неделю
Парни Евгения Марьина в первом выездном матче четвертьфинальной серии обыграли лидера чемпионата
987 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» противостоит серьезный соперник
1 комментарий 1 230 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» безоговорочные фавориты, будет первая победа
1 206 просмотров