image
ДТП
713

Череповчанин после ДТП бросил в машине престарелую мать и сбежал

ДТП в Череповце произошло накануне днем. На пересечении Набережной и Ленина столкнулись два автомобиля. «Ниссан икс трейл» и ВАЗ – 21099 перегородили одну из оживленных полос дороги. 

По словам очевидцев, водитель отечественной легковушки не смог выбрать безопасную траекторию движения автотранспорта и допустил столкновение.



В результате аварии никто из людей в машинах не пострадал. Однако предполагаемый водитель-виновник столкновения с места происшествия скрылся в неизвестном направлении. В автомобиле осталась лишь немолодая женщина, которая свидетелям аварии представилась, как мать водителя ВАЗа. О мотивах поведения сына она информацией не располагала. 

По факту ДТП в Череповце в настоящее время проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства, подробности и виновные лица. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Тур – третий, «Северянка» – вторая, место – первое
Череповецкая волейбольная команда выиграл первый матч в Пензе
15-11-2025 1 685 просмотров
Хоккейный «Алмаз» в Москве проиграл чемпиону МХЛ
После поражения от молодежки «Спартака», «залетная» серия череповчан достигла четырех матчей
15-11-2025 2 006 просмотров
«Северсталь» обыграла «Спартак»: второй раз подряд, второй раз в Москве
И снова перевес «желто-черных» над «красно-белыми» составил всего в одну шайбу
14-11-2025 1 607 просмотров