image
ДТП
231

Череповчанин разбил две патрульные машины

25-летний житель города металлургов сегодня ночью взял у своего знакомого без спросу ключи от автомобиля «ВАЗ 2111» и поехал кататься.

В дежурную часть ГИБДД позвонили череповчане и сообщили, что в районе улицы Бардина легковой автомобиль врезался в сугроб. Выехавшие на место происшествия инспектора заметили машину, которая пытается скрыться во дворах. Полицейские заблокировали проезд. Тогда череповчанин пошел на таран и разбил две машины.

Но это ему не помогло скрыться, мужчина был задержан. На него составили несколько протоколов об административных нарушениях. Не исключено, что ему предстоит предстать перед судом за угон автомобиля.

Позже выяснилось, что череповчанин в начале года вышел из тюрьмы.

 

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» обыграла петербургский «Спартак» в своем заключительном матче 2025 года
Команда Владана Главинича ушла на новогодние каникулы, возглавляя чемпионат России
19-12-2025 2 комментария 1 027 просмотров
Вологодское УФАС обязало «Ритуал-Спецслужба» прекратить взимать плату с родственников погибших на СВО
Организация незаконно взимала плату с родственников погибших участников специальной военной операции за услуги, которые по закону должны предоставляться бесплатно
19-12-2025 7 комментариев 897 просмотров