image
ДТП
678

Череповчанка госпитализирована после ДТП с пикапом

В 11.47 сегодня на улице Сталеваров в Череповце «Mitsubishi L200» ,под управлением 34-летнего водителя въехал в «Skoda Rapid» под управлением женщины 1981 года рождения.

По предварительным данным водитель японской иномарки не соблюдал безопасную дистанцию с учетом погодных условий и допустил столкновение, сообщает УГИБДД Вологодской области.

В ДТП травму живота получила водитель «Skoda», её  бригада «скорой помощи» госпитализировала в больницу.

Оба водителя на момент столкновения  были трезвы и пристегнуты ремнями безопасности. Автомобили получили  повреждения  кузова.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
6 комментариев 751 просмотр
О рисках «общения с ИИ» предупредили в «Лаборатории Касперского»
1 897 просмотров
Правительство продлило временный запрет на на экспорт дизельного и судового топлива, а также газойлей, вывозимых с территории России непосредственными производителями.
2 523 просмотра