ДТП
728

Череповецкая автоледи проверила на прочность бетонный столб (ФОТО)

30-летняя череповчанка решила проверить на прочность бетонный столб опоры освещения и влетела в него на своем автомобиле «Hyundai Solaris». К счастью, автоледи отделалась легкими травмами – всего пара ушибов.

Как сообщает Череповецкое ГИБДД, иномарка двигалась на высокой скорости, что в дорожных условиях  снежного наката и гололеда крайне опасно, в связи с этим, она допустила занос на обочину и столкновение с препятствием.

Отметим, что улица Матуринская, где произошло ДТП, хорошо освещена, почищена, и на ней нет плотного автодвижения.

Фото: ГИБДД по Череповцу.

Главные новости Вологды за неделю
Очевидное или невероятное? Превью матча «Северсталь» - ХК «Сочи»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» явные фавориты, но так было и в прошлый раз, а победу пришлось вырывать в овертайме
25-12-2025 2 036 просмотров
Череповецкий «Алмаз» обыграл молодежку минского «Динамо»
Команда Константина Касаткина прервала трехматчевую серию без побед, переиграв «Динамо-Шинник»
24-12-2025 1 606 просмотров
Роналду купил две ракушки за восемь миллионов долларов
Зачем ему две, он не объяснил, но корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск, как кажется, разобрался
24-12-2025 1 489 просмотров