image
ДТП
1 753

Череповецкий гонщик едва не погиб сам и не погубил свою подругу

В Череповце, на Северной автодороге, в пятницу, 14 сентября произошло серьезное ДТП. Молодой водитель автомобиля «Renault Logan» не смог удержать своего «железного коня» и влетел в придорожный столб.

Обстоятельства аварии выясняют сотрудники череповецкого ГИБДД, а водитель и пассажирка иномарки направлены в областную больницу № 2 с закрытыми ЧМТ и ушибами. Кроме того, у 22-летнего водителя сотрясение головного мозга, сообщает региональное ГИБДД.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область сократила число жалоб на школьное питание в пять раз
На рабочем совещании у губернатора Вологодской области Георгия Филимонова была проанализирована ситуация с организацией школьного питания
23-01-2026 2 593 просмотра
На дорогах Вологодской области усилят контроль из-за аномальных морозов
В ближайшие выходные в Вологодской области ожидаются сильные морозы, что значительно повышает риски на дорогах, особенно на загородных трассах
23-01-2026 1 736 просмотров