image
ДТП
2 550

Череповецкий лихач упал с мотоцикла, удирая от патрульных

Наряд ДПС в Череповце при патрулировании заметил спортивный мотоцикл без номеров. Более того, на указание сотрудников остановиться, водитель двухколесного транспорта предпринял попытку скрыться.

Во время преследования мотоциклист упал со своего "железного коня". Полицейские попытались помочь мужчине, но он категорически отказался: сам встал, рассказав, что кроме ссадин серьезных повреждений нет.

Во время разговора удалось установить, что 29-летний житель города металлургов не имеет права управления мотоциклом. В его отношении были составлены протоколы по административным правонарушениям. Мотоцикл пришлось эвакуировать специальным транспортом.  

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров