image
ДТП
2 550

Череповецкий лихач упал с мотоцикла, удирая от патрульных

Наряд ДПС в Череповце при патрулировании заметил спортивный мотоцикл без номеров. Более того, на указание сотрудников остановиться, водитель двухколесного транспорта предпринял попытку скрыться.

Во время преследования мотоциклист упал со своего "железного коня". Полицейские попытались помочь мужчине, но он категорически отказался: сам встал, рассказав, что кроме ссадин серьезных повреждений нет.

Во время разговора удалось установить, что 29-летний житель города металлургов не имеет права управления мотоциклом. В его отношении были составлены протоколы по административным правонарушениям. Мотоцикл пришлось эвакуировать специальным транспортом.  

Главные новости Вологды за неделю
Бой двух сбитых лидеров. Превью матча «Северсталь» - «Локомотив»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – соперники не в лучшей форме, остается понять, у кого она хуже
27-11-2025 2 555 просмотров
Вологжане пришли проверить вес боксеров Кубка Губернатора
В ТЦ «Мармелад» собралось несколько сотен горожан и два десятка спортсменов
27-11-2025 1 806 просмотров
Денис Спицов завоевал «серебро» на Кубке России в Кировске
Уроженец Вожеги обогнал Александра Большунова, Сергея Ардашева и еще более 180 лыжников
27-11-2025 456 просмотров