ДТП
4 376

Четверо подростков 13-15 лет и водитель ВАЗа погибли в ДТП с фурой

Страшное ДТП произошло в Троицком районе Челябинской области. Автомобиль ВАЗ-21102 столкнулся с грузовиком Iveco, сообщает «МВД Медиа».

 

ДТП случилось ночью на 117-м километре трассы Челябинск — Троицк. По имеющимся сведениям, 21-летняя девушка за рулем отечественной легковушки выехала на встречную полосу, где и произошло лобовое столкновение с фурой.

 

Сообщается, что все, кто находился в салоне автомобиля, погибли. Кроме водителя там находились еще четыре человека – подростки, двое юношей и две девушки в возрасте от 13 до 15 лет.

 

По предварительным данным, ребята ехали из поселка Ясные Поляны в поселок Карсы. У девушки-водителя стаж управления автомобилем насчитывается с 2019 года, ранее за нарушения ПДД она не привлекалась.

 

На место аварии выехали все экстренные службы, а также следователи и начальник челябинского ГИБДД. Полицейские выясняют обстоятельства и причины ДТП.

Главные новости Вологды за неделю
В России впервые оштрафовали мужчину за предложение сделать аборт
Подсудимым оказался отец ребёнка, который предложил своей беременной партнёрше сделать аборт
23-12-2025 2 523 просмотра
«Не готовы расстаться просто так»: в хоккейной «Северстали» рассказали о будущем Пилипенко
В Череповце, похоже, ищут хоккеисту новый клуб, который сможет потянуть большую зарплату форварда
22-12-2025 1 889 просмотров
Клубок обоюдных проблем. Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет непросто, как всегда, бывает против команд Игоря Никитина
22-12-2025 1 036 просмотров