image
ДТП
4 376

Четверо подростков 13-15 лет и водитель ВАЗа погибли в ДТП с фурой

Страшное ДТП произошло в Троицком районе Челябинской области. Автомобиль ВАЗ-21102 столкнулся с грузовиком Iveco, сообщает «МВД Медиа».

 

ДТП случилось ночью на 117-м километре трассы Челябинск — Троицк. По имеющимся сведениям, 21-летняя девушка за рулем отечественной легковушки выехала на встречную полосу, где и произошло лобовое столкновение с фурой.

 

Сообщается, что все, кто находился в салоне автомобиля, погибли. Кроме водителя там находились еще четыре человека – подростки, двое юношей и две девушки в возрасте от 13 до 15 лет.

 

По предварительным данным, ребята ехали из поселка Ясные Поляны в поселок Карсы. У девушки-водителя стаж управления автомобилем насчитывается с 2019 года, ранее за нарушения ПДД она не привлекалась.

 

На место аварии выехали все экстренные службы, а также следователи и начальник челябинского ГИБДД. Полицейские выясняют обстоятельства и причины ДТП.

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра