ДТП
733

Четверо вологжан пострадали при вылете УАЗа с трассы в кювет

Рано утром 10 марта в районе деревни Исаково, Вытегорского района, автомобиль УАЗ вылетел с трассы в кювет.

Как сообщает ГИБДД, 31-летний водитель не смог удержать автомобиль на скользкой трассе, не справился с управлением в сложных дорожных условиях и допустил съезд в кювет.

Он не пострадал, но травмы получили четверо пассажиров – 23-летний молодой человек и три женщины 47,52 и 60-летнего возраста.  Однако им тоже не потребовалась госпитализация, все лечатся амбулаторно.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Казани по буллитам уступила «Ак Барсу»
Команда Андрея Козырева завершила календарный 2025 год на третьей строчке в турнирной таблице Западной Конференции
30-12-2025 1 417 просмотров
«Северянка» победила «Корабелку», но вылетела из Кубка России
Сыграй команда Вадима Панкова вчера, также как сегодня, могла бы пройти дальше
30-12-2025 1 646 просмотров
Что ждет резервистов в 2026 году: новые задачи по указу президента
Владимир Путин подписал документ, который определяет новое направление для граждан, находящихся в мобилизационном резерве Вооруженных Сил России
30-12-2025 1 комментарий 862 просмотра