image
ДТП
751

Четверо юных вологжан оказались в кювете после ночного ДТП в Сямженском районе

В Сямженском районе в ночь с 28 на 29 августа случилась авария. Пострадали четверо человек.

 

Чуть позже часа ночи легковая машина с пассажирами слетела с трассы и опрокинулась в кювет.

 

Несмотря на имеющийся двухлетний водительский стаж, 20-летний водитель «Лады Калины» пренебрег ремнем безопасности и при общении с автоинспекторами отказался от прохождения медосвидетельствования.

 

Попавший в аварию автомобиль оказался полон пассажиров: в салоне находились девушки, 18 и 16 лет, и 19-летний парень.

 

Не пострадала лишь старшая из девушек, сидевшая рядом с водителем, потому что была пристегнута. Благодаря мерам безопасности во время аварии она получила лишь ссадину на руке. О травмах остальных подробностей нет.

 

Но, как сообщили в пресс-службе региональной полиции, водитель сам вызвал медиков.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что накануне вечером в Череповце во дворе дома был сбит машиной 7-летний мальчик. Ребенка госпитализировали в вологодскую областную областную больницу N2.

Главные новости Вологды за неделю
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров
Ярославский «Локо-76» стал победителем турнира «Памяти Беляева»-2025
В активе «железнодорожников» четыре победы в пяти матчах
01-08-2025 2 146 просмотров
Болельщики «Северстали» в недоумении от трансферной политики команды
Руководство клуба от комментариев воздерживается
01-08-2025 2 721 просмотр