image
ДТП
6 250

Четыре человека погибли в аварии в Чагодощенском районе (ФОТО)

Под поселком Чагода в ДТП погибли четыре человека, сообщает управление МВД Вологодской области. Авария произошла вчера, 15 июля, поздно вечером около 22:40 на 6-м километре подъезда к райцентру. По предварительной версии, 36-летний водитель иномарки «Киа Рио», ехавший со стороны Чагоды, выскочил на встречную полосу и столкнулся лоб в лоб с «Ладой Калиной» под управлением 24-летнего молодого человека.

Смертельные травмы получили оба шофера, а также 31-летний пассажир «Киа» и 46-летний мужчина из «Лады». На месте происшествия работали наряды ГИБДД, подробности трагедии выясняются.

Олег Нечаев

Фото: УМВД Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область сократила число жалоб на школьное питание в пять раз
На рабочем совещании у губернатора Вологодской области Георгия Филимонова была проанализирована ситуация с организацией школьного питания
23-01-2026 2 593 просмотра
На дорогах Вологодской области усилят контроль из-за аномальных морозов
В ближайшие выходные в Вологодской области ожидаются сильные морозы, что значительно повышает риски на дорогах, особенно на загородных трассах
23-01-2026 1 736 просмотров