image
ДТП
993

Четыре человека пострадали в ДТП на трассе Вологда-Новая Ладога, в том числе ребенок

Авария произошла в Шекснинском районе на 65 км автодороги Вологда - Новая Ладога.

 

Известно, что 18 августа утром в ДТП на трассе пострадали четыре человека при столкновении автомобилей Киа Рио и Додж. Травмы получили оба водителя и пассажиры иномарок, в том числе, 7-летняя девочка. Насколько серьезны полученные повреждения, не уточняется.

 

По предварительной информации, водитель Киа Рио нарушил правила, не предоставив преимущество в движении Доджу. Это и стало причиной столкновения.

 

Автоинспекторы выясняют все обстоятельства происшествия, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина крупно обыграла представителя «Серебряного» дивизиона – подмосковный МХК «Красная Машина-Юниор»
Команда Андрея Козырева вела в счете 3:0, но упустила инициативу. А победную шайбу забросил защитник череповчан за две секунды до окончания овертайма
​В результате мощного взрыва рядом со служебным автомобилем у Савеловского вокзала в Москве трагически погиб сотрудник ГИБДД, а его напарник получил тяжёлые ранения.