image
ДТП
993

Четыре человека пострадали в ДТП на трассе Вологда-Новая Ладога, в том числе ребенок

Авария произошла в Шекснинском районе на 65 км автодороги Вологда - Новая Ладога.

 

Известно, что 18 августа утром в ДТП на трассе пострадали четыре человека при столкновении автомобилей Киа Рио и Додж. Травмы получили оба водителя и пассажиры иномарок, в том числе, 7-летняя девочка. Насколько серьезны полученные повреждения, не уточняется.

 

По предварительной информации, водитель Киа Рио нарушил правила, не предоставив преимущество в движении Доджу. Это и стало причиной столкновения.

 

Автоинспекторы выясняют все обстоятельства происшествия, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Впечатляющий рост производства красной икры в России приведет к снижению цент на деликатес к Новому году
Согласно данным Росстата, за три квартала текущего года на каждого жителя России было произведено около 74 граммов красной икры, что почти в полтора раза превышает показатель прошлого года.
28-11-2025 2 259 просмотров
Бой двух сбитых лидеров. Превью матча «Северсталь» - «Локомотив»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – соперники не в лучшей форме, остается понять, у кого она хуже
27-11-2025 2 555 просмотров
Вологжане пришли проверить вес боксеров Кубка Губернатора
В ТЦ «Мармелад» собралось несколько сотен горожан и два десятка спортсменов
27-11-2025 1 806 просмотров