image
ДТП
993

Четыре человека пострадали в ДТП на трассе Вологда-Новая Ладога, в том числе ребенок

Авария произошла в Шекснинском районе на 65 км автодороги Вологда - Новая Ладога.

 

Известно, что 18 августа утром в ДТП на трассе пострадали четыре человека при столкновении автомобилей Киа Рио и Додж. Травмы получили оба водителя и пассажиры иномарок, в том числе, 7-летняя девочка. Насколько серьезны полученные повреждения, не уточняется.

 

По предварительной информации, водитель Киа Рио нарушил правила, не предоставив преимущество в движении Доджу. Это и стало причиной столкновения.

 

Автоинспекторы выясняют все обстоятельства происшествия, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Многодетные семьи с доходом чуть выше прожиточного минимума смогут получать пособие
Размер выплаты составит 50% от детского прожиточного минимума, установленного в регионе
10-02-2026 1 677 просмотров
Типичный российский должник: мужчина средних лет с зарплатой от 60 тысяч
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств обнародовала обобщённый портрет россиянина, имеющего просроченную задолженность
10-02-2026 711 просмотров
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров