image
ДТП
778

Четыре человека пострадали в массовой аварии на трассе М-8 под Грязовцем

Стали известны подробности массовой аварии на федеральной трассе М-8 "Холмогоры" в Грязовецком округе. Напомним, инцидент произошел накануне вечером на 415-м километре магистрали. В ДТП столкнулись сразу пять автомобилей.

По предварительной информации областного ГИБДД, 38-летний водитель "Лады Приоры" не справился с управлением и врезался в отбойник, а потом - в автомобиль "Инфинити", которым управляла 34-летняя дама. От удара непристегнутый водитель отечественной легковушки вылетел прямо на проезжую часть.

"Инфинити" после аварии откинуло на колесоотбойный бруствер. Обломки от легковушек повредили два автомобиля, которые проезжали мимо: это "Тойота Ленд Крузер" под управлением 56-летнего мужчины и "Тойота Рав 4", которой управляла 54-летняя женщина. Кроме того, в аварии поучаствовал автомобиль "Пежо": 46-летний мужчина пытался объехать участок ДТП. Он выехал на встречку и врезался в "Ладу Приору".

В аварии пострадали четыре человека: это водитель и пассажиры "Лады" (речь идет о 39-летнем и 43-летнем мужчинах), а также 34-летняя пассажирка "Инфинити". Обстоятельства ДТП выясняются. Напомним, сразу после аварии участок трассы был частично перекрыт.

Главные новости Вологды за неделю
Выпуск под названием «Батюшка Покров» посвящён традициям празднования Покрова Пресвятой Богородицы на Русском Север
532 просмотра
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях
2 518 просмотров