image
ДТП
1 701

Четыре человека, в том числе и 15-летняя школьница, пострадали в ДТП на трассе М-8 в Вологодской области

ДТП произошло накануне, 13 июля, утром, в Верховажском районе Вологодской области, на участке федеральной трассы М-8 «Москва-Архангельск».

Водитель автомобиля «Lada Granta», двигаясь по трассе, согласно правилам ПДД, должен был уступить дорогу двигавшейся во встречном направлении иномарке «Kia Soul».

Но, 43-летний гонщик посчитал иначе и в результате допустил серьезное столкновение на трассе.

В итоге – «Kia Soul» отлетала в отбойник,  а рядом с ней оказалась разбитая отечественная легковушка.

Авария стала неприятным сюрпризом для всех, кто находился в столкнувшихся автомобилях, оба водителя, и пассажиры автомобилей – 15-летняя школьница, которая находилась в «Kia Soul», и 23-летний молодой человек, находившийся в «Lada Granta», оказались в Верховажской ЦРБ, рассказали в областном ГИБДД.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» обыграл лидера МХЛ – ярославский «Локо»
Команда Константина Касаткина уступала сопернику по игре, но не по счету
20-02-2026 893 просмотра
«Северсталь» в Челябинске проиграла «Трактору»
Команда Андрея Козырева провалила первую половину матча и не смогла отыграться во второй
20-02-2026 478 просмотров
Вологодские «умные» остановки: инвентаризация завершается, подрядчику грозит суд
До конца февраля в городе завершат ревизию всех павильонов, работа которых вызывала нарекания
20-02-2026 1 812 просмотров